Русские боевые группы в Катаклизме останутся в резервации


На официальных европейских форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудники компании Blizzard Entertainment поделились подробностями о судьбе двух русскоязычных боевых групп Шквал и Вихрь в дополнении Cataclysm, в котором, как известно, будут введены поля боев между разными языковыми группами – то есть, игрок сможет встретиться с противником из любого мира языковой группы.

Судя по их информации, обе русские группы по-прежнему останутся обособленными от всей остальной Европы, хотя смогут сражаться друг с другом на полях боев. На вопрос о серверной инфраструктуре и том, как это было реализовано, Blizzard’овцы ответили, что не могут разглашать информацию, однако сообщили, что «найдено техническое решение для создания условий для игры обеих русскоязычных İlkyardım боевых групп в пределах одного поля, которое и будет реализовано в скором времени».

Password Остается только догадываться, почему такое решение Blizzard не применяет для того, чтобы русские игроки, традиционно являющиеся одними из самых сильных в PvP, могли дать бой всей Европе.

Leave a comment